A A A Ц Ц Ц
sdushorsg@mail.ru
+73912361242


Результаты Многоборья:

Мастера спорта (мужчины)

1 м. Летников Никита г. Красноярск

Кандидаты в мастера спорта

(юниорки)

1 м. Холопова Дарья, г. Красноярск

I разряд (юноши)

3 м. Симахин Александр, г. Красноярск

II разряд (юноши)

1 м. Рыжий Никита, г. Красноярск,

2 м. Иванов Степан, г. Красноярск

III разряд (юноши)

3 м. Лебедев Максим, г. Красноярск

Победители и призеры в отдельных видах гимнастического многоборья:

Мастера спорта (мужчины)

Упражнения на коне-махи:

2 м. Летников Никита г. Красноярск,

Упражнения на кольцах:

1 м Летников Никита г. Красноярск,

Упражнения на перекладине:

1 м. Летников Никита г. Красноярск

Кандидаты в мастера спорта (юниоры)

Упражнения на коне-махи:

3 м. Фесенко Федор, г. Красноярск

II разряд (юноши)

Вольные упражнения:

1 м. Петроченко Арсений, г. Красноярск,

2 м. Иванов Степан, г. Красноярск,

3 м. Рыжий Никита, г. Красноярск

Упражнения на коне-махи:

1 м. Рыжий Никита, г. Красноярск,

2 м. Скулухиа Данил, г. Красноярск,

3 м. Петроченко Арсений, г. Красноярск

Упражнения на кольцах:

1 м. Рыжий Никита, г. Красноярск,

2 м. Иванов Степан, г. Красноярск,

3 м. Петроченко Арсений, г. Красноярск

Опорный прыжок:

2 м. Багаутдинов Ариф, г. Красноярск,

3 м. Петроченко Арсений, г. Красноярск

Упражнения на брусьях:

1 м. Рыжий Никита, г. Красноярск,

2 м. Иванов Степан, г. Красноярск,

3 м. Багаутдинов Ариф, г. Красноярск

Упражнения на перекладине:

2 м. Багаутдинов Ариф, г. Красноярск,

3 м. Скулухиа Данил, г. Красноярск

Мастера спорта (женщины)

Вольные упражнения:

3 м. Романюта Анна, г. Красноярск

Кандидаты в мастера спорта (юниорки)

Опорный прыжок:

1 м. Холопова Дарья, г. Красноярск,

Упражнения на брусьях:

2 м. Холопова Дарья, г. Красноярск,

Упражнения на бревне:

1 м. Холопова Дарья, г. Красноярск,

3 м. Баймакова Карина, г. Красноярск

Вольные упражнения:

1 м. Холопова Дарья, г. Красноярск,

I разряд (девушки)

Упражнения на бревне:

3 м. Воронкова Валерия, г. Красноярск

Вольные упражнения:

2 м. Тишкова Алена, г. Красноярск

II разряд (девушки)

Упражнения на бревне:

3 м. Мочелевская Ксения, г. Красноярск

Мы желаем успехов и дальнейших побед нашим спортсменам и их тренерам!!!!