A A A Ц Ц Ц
sdushorsg@mail.ru
+73912361242


Итоги Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике 2020 года

С 09 по 13 марта в г. Новосибирске состоялись межрегиональные спортивные соревнования – Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике среди мужчин, юниоров и юношей.

По итогам соревнований Чемпионата и Первенства Красноярского Края, в соревнованиях приняли участие следующие спортсмены: Михно Сергей г. Норильск, по программе КМС; спортсмены МБУ «СШОР им. В.А. Шевчука»: В Чемпионате Сибирского федерального округа по программе МС Летников Никита и Иванов Кирилл, В Первенстве Сибирского федерального округа по программе МС Груничев Игорь, по программе КМС Иванов Никита, Сиротинин Никита, Фесенко Федор, Коротцев Назар, по программе I спортивного разряда Рыжий Никита и Симахин Александр.

По итогам трех дней спортивной борьбы, места распределились следующим образом:

В многоборье по программе мастеров спорта (мужчины):

3 место Летников Никита . Красноярск)

По программе мастеров спорта (юниоры):

1 место Груничев Игорь . Красноярск/г. Ленинск-Кузнецкий)

В отдельных видах гимнастического многоборья по программе мастеров спорта (мужчины):

В упражнениях на коне:

1 место Летников Никита . Красноярск)

По программе мастеров спорта (юниоры):

В вольных упражнениях:

2 место Груничев Игорь . Красноярск/г. Ленинск-Кузнецкий)

В упражнениях на кольцах:

2 место Груничев Игорь . Красноярск/г. Ленинск-Кузнецкий)

В упражнениях на параллельных брусьях:

1 место Груничев Игорь . Красноярск/г. Ленинск-Кузнецкий)

В упражнениях на перекладине:

1 место Груничев Игорь . Красноярск/г. Ленинск-Кузнецкий)

По программе кандидатов в мастера спорта (юниоры):

В упражнениях на коне:

1 место Фесенко Фёдор . Красноярск)

По программе I спортивного разряда (юноши):

В упражнениях на коне:

3 место Рыжий Никита . Красноярск)

П О З Д Р А В Л Я Е М

Тренеров — наставников спортсменов и желаем не останавливаться на достигнутом!

Антонову Марию Николаевича;

Антонова Николая Михайловича;

Морозова Дмитрия Александрович;

Россихина Геннадия Петровича.