A A A Ц Ц Ц
sdushorsg@mail.ru
+73912361242


Поздравляем победителей в отдельных видах гимнастического многоборья чемпионата и первенства Красноярского края по спортивной гимнастике

01-05 февраля 2021 г.

Мастера спорта (мужчины)

Вольные упражнения:

Алеев Станислав, г. Красноярск;

Упражнения на коне-махи:

Иванов Кирилл, г. Красноярск;

Упражнения на кольцах:

Алеев Станислав, г. Красноярск;

Опорный прыжок:

Иванов Кирилл, г. Красноярск;

Упражнения на брусьях:

Иванов Кирилл, г. Красноярск;

Упражнения на перекладине:

Иванов Кирилл, г. Красноярск;

Мастера спорта (юниоры)

Вольные упражнения:

Коротцев Назар, г. Красноярск;

Упражнения на коне-махи:

Лебедев Данил, г. Красноярск;

Упражнения на кольцах:

Лебедев Данил, г. Красноярск;

Опорный прыжок:

Коротцев Назар, г. Красноярск;

Упражнения на брусьях:

Коротцев Назар, г. Красноярск;

Упражнения на перекладине:

Коротцев Назар, г. Красноярск;

Кандидаты в мастера спорта (юниоры)

Вольные упражнения:

Михно Сергей, г. Норильск,

Упражнения на коне-махи:

Михно Сергей, г. Норильск,

Упражнения на кольцах:

Михно Сергей, г. Норильск,

Опорный прыжок:

Михно Сергей, г. Норильск,

Упражнения на брусьях:

Михно Сергей, г. Норильск,

Упражнения на перекладине:

Михно Сергей, г. Норильск,

I разряд (юноши)

Вольные упражнения:

Куклин Георгий, г. Красноярск;

Упражнения на коне-махи:

Иванов Степан, г. Красноярск;

Упражнения на кольцах:

Иванов Степан, г. Красноярск;

Опорный прыжок:

Куклин Георгий, г. Красноярск;

Упражнения на брусьях:

Иванов Степан, г. Красноярск;

Упражнения на перекладине:

Рыжий Никита, г. Красноярск;

II разряд (юноши)

Вольные упражнения:

Дмитриев Дмитрий, г. Красноярск;

Упражнения на коне-махи:

Дыбленко Артем, г. Красноярск;

Упражнения на кольцах:

Суворов Иван, г. Красноярск;

Опорный прыжок:

Суворов Иван, г. Красноярск;

Упражнения на брусьях:

Дмитриев Дмитрий, г. Красноярск;

Упражнения на перекладине:

Суворов Иван, г. Красноярск;

III разряд (юноши)

Вольные упражнения:

Боголюбов Иоанн, г. Красноярск;

Упражнения на коне-махи:

Боголюбов Иоанн, г. Красноярск;

Упражнения на кольцах:

Боголюбов Иоанн, г. Красноярск;

Опорный прыжок:

Гутник Максим, г. Красноярск;

Упражнения на брусьях:

Боголюбов Иоанн, г. Красноярск;

Упражнения на перекладине:

Боголюбов Иоанн, г. Красноярск;

Мастера спорта (женщины)

Опорный прыжок:

Анциферова Анжелика, г. Железногорск,

Упражнения на брусьях:

Анциферова Анжелика, г. Железногорск,

Упражнения на бревне:

Анциферова Анжелика, г. Железногорск,

Вольные упражнения:

Анциферова Анжелика, г. Железногорск,

Мастера спорта (юниорки)

Опорный прыжок:

Холопова Дарья, г. Красноярск;

Упражнения на брусьях:

Баймакова Карина, г. Красноярск;

Упражнения на бревне:

Баймакова Карина, г. Красноярск;

Вольные упражнения:

Сотникова Софья, г. Норильск;

Кандидаты в мастера спорта (юниорки)

Опорный прыжок:

Теслюк Вероника, г. Красноярск;

Упражнения на брусьях:

Лазарева Алёна, г. Красноярск;

Упражнения на бревне:

Банных Кира, г. Красноярск;

Вольные упражнения:

Воронкова Валерия, г. Красноярск;

I разряд (девушки)

Опорный прыжок:

Ушакова Анастасия, г. Красноярск;

Упражнения на брусьях:

Ушакова Анастасия, г. Красноярск;

Упражнения на бревне:

Ушакова Анастасия, г. Красноярск;

Вольные упражнения:

Ушакова Анастасия, г. Красноярск;

II разряд (девушки)

Опорный прыжок:

Ковригина Амалия, г. Красноярск;

Упражнения на брусьях:

Полякова Анита, г. Железногорск;

Упражнения на бревне:

Полякова Анита, г. Железногорск;

Вольные упражнения:

Полякова Анита, г. Железногорск;

III разряд (девушки, девочки)

Опорный прыжок:

Бахтигузина Валентина, г. Красноярск;

Упражнения на брусьях:

Бахтигузина Валентина, г. Красноярск;

Упражнения на бревне:

Брух Анна, г. Красноярск;

Вольные упражнения:

Брух Анна, г. Красноярск