A A A Ц Ц Ц
sdushorsg@mail.ru
+73912361242


С 22 по 26 февраля в г. Ленинске-Кузнецком, в ГБФСУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева» состоялись межрегиональные спортивные соревнования – Первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике. Участвовали 95 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.

Красноярский Край представляли следующие спортсмены: Сотникова София программа МС и Михно Сергей, КМС, г.Норильск; спортсмены МБУ «СШОР им. В.А. Шевчука»: по программе мастеров спорта у юниорок Баймакова Карина, Холопова Дарья, у юниоров Коротцев Назар, Лебедев Даниил, по программе кандидатов в мастера спорта у юниорок Лазарева Алена, Воронкова Валерия, у юниоров Симахин Александр, по программе I спортивного разряда Баламедов Эмин, Иванов Степан, Куклин Георгий, Куклин Михаил и Рыжий Никита.

По итогам трех дней спортивной борьбы, места распределились следующим образом:

В личном многоборье по программе кандидатов в мастера спорта (юниорки)

3 место Воронкова Валерия . Красноярск, тренер Окладникова А. А.)

По программе I спортивного разряда (юноши)

2 место Рыжий Никита . Красноярск, тренер Морозов Д. А.)

Финальные соревнования в отдельных дисциплинах:

по программе МС (юниорки):

Холопова Дарья 3 место в опорном прыжке и 1 место в упражнениях на бревне . Красноярск, тренеры Цветкова Ж. К., Шевчук Ю. В.)

Сотникова Софья 3 место в упражнениях на брусьях . Норильск, тренер Гладышева Л. В.)

По программе КМС (юниорки):

Воронкова Валерия 1 место в упражнениях на бревне . Красноярск, тренер Окладникова А. А.)

По программе МС (юниоры):

Иванов Никита 1 место в упражнениях на коне . Красноярск-Ленинск Кузнецкий, тренеры Антонов Н. М., Антонова М. Н., Конвиссер А., Мальцев М.)

По программе кандидатов в мастера спорта (юниоры):

Михно Сергей 2 место в упражнениях на коне и на кольцах, 3 место в опорном прыжке . Норильск, тренер Коростелев А. М.)

По программе I спортивного разряда (юноши):

Иванов Степан 1 место в упражнениях на коне, 2 место в упражнениях на брусьях, на перекладине и на кольцах . Красноярск, тренеры Антонов Н. М., Антонова М. Н.)

Рыжий Никита 2 место в упражнениях на коне и 3 место в упражнениях на брусьях . Красноярск, тренер Морозов Д. А.)

П О З Д Р А В Л Я Е М

Спортсменов и тренеров-наставников, желаем не останавливаться на достигнутом!