A A A Ц Ц Ц
sdushorsg@mail.ru
+73912361242


С 01 по 05 ноября 2021 г. в МБУ «СШОР по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука» прошли Всероссийские и краевые соревнования памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.

Приняли участие 215 спортсменов из гг.: Ангарск, Барнаул, Бийск, Благовещенск, Екатеринбург, Железногорск, Звенигород, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Рубцовск, Северск, Ступино, Томск, Чита, Юрга.

Для многих спортсменов это была возможность опробовать свои программы, упражнения и композиции, подтвердить имеющейся разряд или перейти на следующий, при условии набора необходимой суммы баллов.
        

По итогам трех дней спортивной борьбы, места распределились следующим образом:

Результаты Многоборья:

Мастера спорта  (мужчины)

3 м. Летников Никита г. Красноярск

Мастера спорта  (юниорки)

2 м. Холопова Дарья, г. Красноярск

3 м. Баймакова Карина, г. Красноярск

Мастера спорта  (юниоры)

3 м. Герасимов Максим, г. Красноярск

Кандидаты в мастера спорта  (юниоры)

1 м. Михно Сергей, г. Норильск,

разряд  (юноши)

1 м. Рыжий Никита, г. Красноярск,

2 м. Куклин Георгий, г. Красноярск

Iразряд  (юноши)

1 м. Суворов Иван, г. Красноярск,

Iразряд  (девушки)

3 м. Юрченко Софья, г. Красноярск,

III разряд  (юноши)

1 м. Ярыгин Валентин, г. Красноярск

3 м. Новиков Кирилл, г. Красноярск

 

         Победители и призеры в отдельных видах гимнастического многоборья:

По программе МС (мужчины):

Летников Никита 1 место в упражнениях на брусьях, 3 место в упражнениях на кольцах и на перекладине . Красноярск, тренеры Россихин Г. П., Антонов Н. М., Антонова М. Н.)

 

По программе МС (женщины):

Аркуша Алёна 3 место в опорном прыжке . Железногорск, тренер Аркуша Е. Ю.)

 

по программе МС (юниоры):

Фесенко Федор 1 место в упражнениях на брусьях . Красноярск, тренеры Россихин Г. П., Антонова М. Н.)

 

по программе МС (юниорки):

Холопова Дарья 1 место в упражнениях на бревне, 3 место в упражнениях на брусьях и в вольных упражнениях . Красноярск, тренеры Цветкова Ж. К., Шевчук Ю. В.)

 Баймакова Карина 3 место в вольных упражнениях . Красноярск, тренеры Цветкова Ж. К., Шевчук Ю. В.)

 

По программе КМС (юниоры):

Михно Сергей 1 место в упражнениях на коне, на перекладине, в опорном прыжке и 2 место в упражнениях на кольцах . Норильск, тренер Коростелев А. М.)

 

По программе КМС (юниорки):

Лазарева Алёна 1 место в вольных упражнениях, 3 место в упражнениях на бревне и на брусьях . Красноярск, тренер Окладникова А. А.)

Воронкова Валерия 3 место в вольных упражнениях . Красноярск, тренер Окладникова А. А.)

 

По программе I спортивного разряда (юноши):

Рыжий Никита 1 место в вольных упражнениях, в упражнениях на коне, на брусьях и 3 место в упражнениях на кольцах . Красноярск, тренеры Капиев В. В., Морозов Д. А.)

Куклин Георгий 1 место в упражнениях на кольцах, в опорном прыжке, 2 место в упражнениях на брусьях, на перекладине, 3 место в упражнениях на коне . Красноярск, тренер Капиев В. В.)

Куклин Михаил 3 место в упражнениях на коне, в опорном прыжке . Красноярск, тренер Капиев В. В.)

Петроченко Арсений 3 место в вольных упражнениях . Красноярск, тренеры Антонов Н. М., Антонова М. Н.)

Схулухиа Данил 2 место в упражнениях на коне, в опорном прыжке . Красноярск, тренеры Антонов Н. М., Антонова М. Н.)

Слепокуров Егор 3 место в упражнениях на перекладине . Красноярск, тренеры Антонов Н. М., Антонова М. Н.)

 

По программе I спортивного разряда (юноши):

Ушакова Анастасия 1 место в опорном прыжке и в упражнениях на бревне, 2 место в вольных упражнениях . Красноярск, тренеры Моисеева М. В., Шевчук Т. В.)

Мочелевская Ксения 2 место в упражнениях на бревне и 3 место в упражнениях на брусьях . Красноярск, тренер Цветкова Ж. К.)

 

По программе II спортивного разряда (юноши):

Боголюбов Иоанн 1 место в упражнениях на коне и на брусьях . Красноярск, тренер Антонов Н. М., Антонова М. Н.)

По программе II спортивного разряда (девушки):

Юрченко Софья 1 место в вольных упражнениях и 2 место в упражнениях на бревне . Красноярск, тренер Окладникова А. А.)


Мы желаем успехов и дальнейших побед нашим спортсменам и тренерам!!!