A A A Ц Ц Ц
sdushorsg@mail.ru
+73912361242


С 7 по 11 ноября прошли Всероссийские и краевые соревнования памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.

Для многих спортсменов это была возможность опробовать свои программы, упражнения и композиции, подтвердить имеющейся разряд или перейти на следующий, при условии набора необходимой суммы баллов.

Спортсмены Красноярского края завоевали 49 медалей. В копилке хозяев соревнований 18 золотых, 14 серебряных и 17 бронзовых.

Результаты в многоборье:

Мастера спорта (мужчины)

1 место – Груничев Игорь г. Красноярск, Ленинск-Кузнецкий

I разряд (юноши)

1 место – Суворов Иван г. Красноярск

II разряд (юноши)

1 место – Ярыгин Валентин г. Красноярск

2 место – Мульченко Артем г. Красноярск

3 место – Маюнов Макар г. Красноярск

III разряд (юноши)

1 место – Боголюбов Алексий г. Красноярск

2 место – Дыбленко Глеб г. Красноярск

3 место – Свищев Максим г. Красноярск

III разряд (девушки)

2 место – Еренкова Екатерина г. Красноярск

Победители и призеры в отдельных видах гимнастического многоборья:

Всероссийские соревнования

Мастера спорта (мужчины)

Груничев Игорь — 1 место в упражнениях на брусьях и на перекладине,

3 место в упражнениях на коне-махи, г. Красноярск, Ленинск Кузнецкий (тренеры: Антонов Н. М., Антонова М. Н.)

Иванов Никита — 2 место в упражнениях на брусьях, г. Красноярск, Ленинск Кузнецкий (тренеры: Антонов Н. М., Антонова М. Н.)

Кандидаты в мастера спорта (юниоры)

Петроченко Арсений — 3 место в вольных упражнениях, г. Красноярск (тренеры: Антонов Н. М., Антонова М. Н.)

Рыжий Никита — 1 место в упражнениях на брусьях, 2 место в упражнениях на перекладине, 3 место в упражнениях на кольцах, г. Красноярск (тренеры: Капиев В. В., Морозов Д. А.)

I разряд (юноши)

Суворов Иван — 1 место в вольных упражнениях, в упражнениях на коне-махи, на кольцах, на перекладине и в опорном прыжке, г. Красноярск (тренеры: Антонов Н. М., Антонова М. Н.)

Мастера спорта (юниорки)

Банных Кира – 2 место в вольных упражнениях и 3 место в упражнениях на бревне, г. Красноярск (тренеры: Окладникова А. А., Шевчук Т. В.)

Воронкова Валерия – 3 место в вольных упражнениях, г. Красноярск (тренеры: Окладникова А. А., Шевчук Т. В.)

I разряд (девушки)

Полякова Анита – 3 место в опорном прыжке, г. Железногорск (тренер: Аркуша Е. Ю.)

Ушакова Анастасия – 2 место в упражнениях на брусьях, г. Красноярск (тренеры: Моисеева М. В., Шевчук Т. В.)

Брух Анна – 3 место в вольных упражнениях, г. Красноярск (тренеры: Окладникова А. А.)

Краевые соревнования памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной «Юные Дарования»

II разряд (юноши)

Ярыгин Валентин 1 место в упражнениях на коне-махи, на кольцах, на брусьях и в опорном прыжке, 2 место в вольных упражнениях и в упражнениях на перекладине . Красноярск, тренер Антонов Н. М., Антонова М. Н.)

Кондрашов Демид 1 место в вольных упражнениях, 2 место в упражнениях на кольцах и в опорном прыжке, 3 место в упражнениях на коне-махи и брусьях . Красноярск, тренер Антонов Н. М., Антонова М. Н.)

Мульченко Артём 1 место в упражнениях на перекладине, 3 место в вольных упражнениях и в опорном прыжке . Красноярск, тренер Антонов Н. М., Антонова М. Н.)

Маюнов Макар — 2 место в упражнениях на коне-махи и брусьях, 3 место в упражнениях на кольцах и на перекладине . Красноярск, тренер Антоненков А. Ю.)

II разряд (девушки)

Иванова Валерия – 2 место в упражнениях на бревне и 3 место в упражнениях на брусьях, г. Красноярск (тренер: Цветкова Ж. К.)

Зинатулина Варвара –3 место в вольных упражнениях, г. Красноярск (тренер: Цветкова Ж. К.)

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем успехов и дальнейших побед спортсменам и тренерам!!!