Всероссийский турнир призы Олимпийского чемпиона Евгения Подгорного. - Новости
26-28 сентября 2014 года в г. Новосибирске прошел Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы Олимпийского чемпиона Евгения Подгорного. В соревнованиях приняли участие ведущие гимнасты Сибири, члены сборной команды России и победители первенств Европы и Мира! Количественный состав у девочек – 28 человек, у юношей – 29 человек.
От СДЮСШОР №1 по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука в турнире приняли участие Мастера спорта – Штронда Екатерина, Кобелькова Анастасия и Михеев Георгий; по программе КМС – Летников Никита и по программе I взрослого разряда – Ташкулов Ильясбек.
По программе МС у девушек абсолютное первенство, золотая медаль у Штронды Екатерины! И две бронзовые медали в упражнениях на бревне и в вольных упражнениях.
У юношей, выступающих по программе МС — серебряная медаль в упражнениях на кольцах у Михеева Георгия. По программе КМС Летников Никита обладатель золотой медали в упражнениях на кольцах и бронзы в вольных упражнениях. По программе I взрослого разряда Ташкулов Ильясбек занял второе место в многоборье; серебро в вольных упражнениях, в упражнениях на кольцах, перекладине и бронза в упражнениях на коне-махе и в опорном прыжке!
Всего нашими красноярскими гимнастами завоевано 12 медалей: 2 золотые; 5 серебряных и 5 бронзовых медалей!
Поздравляем тренеров победителей: Моисееву М. В., Шевчук Т. В., Шевчук Ю. В., Антонова Н. М., Россихина Г. П., Антоненкова А. Ю.